Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально – техническая база МКДОУ Ясли-сад «Солнышко» соответствует целям и задачам общеобразовательной организации. Состояние материально – технической базы и содержание здания соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требования пожарной безопасности.Садик размещён среди многоэтажной жилой застройки.Имеет самостоятельный земельный участок,территория ограждена забором высотой полтора метра.Участок озеленён деревьями и кустарниками.На нём выделены зоны отдыха,физкультурно-спортивная зона и хозяйственная.

Материально техническим оборудованием обеспечены 100%.

Имеется методический кабине,музыкальный кабинет,кабинет психолога,кабинет завхоза и заведующий.

Все они оборудованы учебным материалом.

Объекты для проведения практических занятий

на территории МКДОУ Ясли-сад "Солнышко" имеются участки для развития интереса к природе и растениям у детей.

игровая площадкаХочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

Для проведения образовательного процесса имеются:доски,методическая литература,оборудования для музыкального развития детей и для показа видео уроков.

3-х разовое питание.Кухня оборудованная.Имеется складское помещение.

Согласно нормативно правовых актов.

Условия охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья обучающихся в МКДОУ Ясли-сад "Солнышко" является на первом месте.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

МКДОУ ЯСЛИ-САД "Солнышко" имеет свободный доступ к Информационным системам и Информационно-телекоммуникационным сетям. В помещениях групп имеются телевизоры с доступом в интернет для видео уроков и онлайн занятий воспитанников.

не имеются

не имеются