ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Об утверждении стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.docx (скачать)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации по вопросам воспитания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.pdf (скачать) (посмотреть)
О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила СП 2.4.3648-20 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила СП 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)